Secretarias Técnicas de los Consejos de Recursos Hídricos

Consejos de Cuencas Nombre Correo electrónico Dirección Teléfono
CRHC Jequetepeque - Zaña Ing. Jorge Canta Ventura jcanta@ana.gob.pe

Jr. Callao N°520 - 530, San Pedro de Lloc - La Libertad

985592996
CRHC Tumbes Ing. Freddy Chachi Molina (e)

fchachi@ana.gob.pe

Calle Francisco Navarrete N° 111, 3er piso (Frente al colegio Rosa Mística), Tumbes

072- 508369

CRHC Quilca - Chili Ing. Ronal Hamilton Fernandez Bravo rfernandez@ana.gob.pe

Urb. Colegio de Ingenieros, Mz otros fines, sub lote C, Cerro Colorado (por la Av. Metropolitana), Arequipa

054- 485039
CRHC Chancay - Huaral Ing. Abner Zavala Zavala

azavala@ana.gob.pe

Las Gardenias N° 258 Residencial Huaral, Huaral

01- 2461048

CRHC Chancay - Lambayeque Ing. Víctor Manuel Ramírez Calderón

vramirez@ana.gob.pe

Calle César Vallejo N° 160 Urb. Arturo Cabrejos Falla, Santa Víctoria, Chiclayo- Lambayeque

074- 229009

CRHC Caplina-Locumba Ing. Jose Manuel Valencia Montenegro (e) jvalencia@ana.gob.pe

Agrupación Alfonso Ugarte 1era Etapa Mz. G-3, Lote 45, Distrito Gregorio Albarracín Lanchipa, Tacna

052- 504890
CRHC Chira - Piura Ing. Fausto Wilfredo Ascencio Diaz

fascencio@ana.gob.pe

Carretera Piura-Sullana, Km. 3.5, Piura

073- 325100

CRHC Chillón - Rimac - Lurin Ing. Abner Zavala Zavala (e) azavala@ana.gob.pe

Jr. Iquitos 571 San Martin de Porres - Lima

01 - 569 1039