Directorio de Fedatarios de la ANA (Sede central y OD)

Central Telefónica 513-7160 / 513-7130/ 224-3298
Sede Administrativo: AAA Caplina - Ocoña
Sede Administrativo: AAA Caplina - Ocoña
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Alvaro Castillo Vizcarra

acastillo@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AAA

Marye Ann L. Palza Rodriguez

mpalza@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AAA
Wendy Maryoth Veliz Pinto wveliz@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA CHILI

Mercedes Tejerina Herrera

mtejerina@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA CHILI
Monica Maribel Chávez Loayza mchavez@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA CAMANA MAJES

Jose Luis Irigoín Gonzales

jirigoin@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA CAMANA MAJES
Nora Veronica Revilla Condori ala-camaj@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA OCOÑA PAUSA
Ana Marianella Flores de la Cruz mfloresd@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA OCOÑA PAUSA
William Alberto Segura Perez wsegura@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA COLCA SIGUAS CHIVAY
Jose Henry Chaca Apaza jchaca@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA MOQUEGUA
Leny Nelly Salinas Mejia lsalinas@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA MOQUEGUA
Roberto Jesus Ticona Calizaya rticona@ana.gob.pe
Sede Administrativo: AAA Marañón
Sede Administrativo: AAA Marañón
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Ing. Alvaro Hernández Rojas

ahernandez@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AAA

Eduardo Vega Salazar

evegas@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Cajamarca

Guillermo José Ramírez Mantilla

gramirez@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Alto Marañón

Alex Eucebio Perez Encalada

ala-altomaranon@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Utcubamba

Augusto Herrera Silva

aherreras@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Chotano Llaucano

Nalda María Elena Nuñez Diaz

nnunez@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Huamachuco

Analy Marlenny Pinillos Hilario

apinillos@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Chinchipe Chamaya

Jorge Edison Silva Bardales

jsilvab@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Pomabamba
José Jaime Cadillo Broncano jcadillo@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Las Yangas Suite

Liliana Elvira Chávez Silva

lchavez@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Bagua Santiago

Jaime Humberto Chapoñan Santisteban

jchaponan@ana.gob.pe

Sede Administrativo: AAA Chaparra - Chincha
Sede Administrativo: AAA Chaparra - Chincha
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Eloy Jesus Salazar Matta

esalazar@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AAA

Karot Sindy Cotaquispe Mariño

kcotaquispe@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Ica

Andres Jesus Mitacc Pariona

amitacc@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Ica

Luis Manuel Bustinza Riveros

lbustinza@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Pisco

Leonardo Camilo Delgado Lopez

lcdelgado@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Pisco

Ricardo Francisco Sanchez Sanchez

rsanchezs@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Rio Seco

Juan Carlos Breña Solier

jbrena@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Grande

Carlos Antonio Becerra Monteza

cbecerra@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Grande

Florencio Victor Jacinto Condori

fjacinto@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Cháparra Acari

Denisse Virgina Feria Gutierrez

dferia@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Cháparra Acari

Felix Luis Albaye Ramírez

falbaye@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA San Juan

Sonia Magaly Saavedra Castillo

ssaavedra@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA San Juan

Tomas Alejandro Ortiz Loza

tortiz@ana.gob.pe

Sede Administrativo: AAA Cañete - Fortaleza
Sede Administrativo: AAA Cañete - Fortaleza
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Fabiola Betsabé López Verano

flopez@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Barranca

Carlos Alfredo Castañeda Sánchez

ccastaneda@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Barranca

Pablo Cruz Gómez

pcruz@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA HUAURA

Etel Bazalar Mayo

ebazalar@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA CHANCAY-HUARAL

César Chávez Chiong

cchavez@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA CHANCAY-HUARAL

Julio César Bejarano Quichiz

jbejarano@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA CHIRILU

Caro iris Yparraguirre Vera

cyparraguirre@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA CHIRILU

Nicanor Saldaña Arroyo

nsaldana@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA MALA-OMAS-CAÑETE

Luís Edgardo Angeles Parra

langeles@ana.gob.pe

Sede Administrativo: AAA Huarmey - Chicama
Sede Administrativo: AAA Huarmey - Chicama
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Luis Alberto Torres Obando

ltorreso@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AAA

Malena del Pilar Neyra Alayo

mneyra@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Casma - Huarmey

Johana Aime Cabello Bazalar

jcabellob@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Casma - Huarmey

María Guadalupe Libertad Giraldo Leyva

mgiraldo@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Chicama

Nanci Elena Leiva Leon

nleiva@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Chicama

Sofia Magdalena Caballero merino

scaballero@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Huaraz

Elio Tito Valderrama Zea

evalderrama@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Moche - Virú - Chao

Juan Manuel Guanilo Amaya

jguanilo@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Santa Lacramarca - Nepeña

Elva María Taboada Sánchez

etaboada@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Santa Lacramarca - Nepeña

Jossie Lourdes Olivares Huamanchumo

jolivares@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Santiago de Chuco

Francisco Pizan Paredes

fpizan@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Santiago de Chuco

Hardy Leoncio Miñano Esquivel

hminano@ana.gob.pe

Sede Administrativo: AAA Jequetepeque - Zarumilla
Sede Administrativo: AAA Jequetepeque - Zarumilla
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Edwin Jhonson Angeldonis García

eangeldonis@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Jequetepeque

María Milagros Bravo Arias

mbravo@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Zaña

Ariel Welligton Diaz Alvarado

adiaz@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Chancay - Lambayeque

Liduvino Montalvo Sanchez

lmontalvo@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Motupe Olmos La Leche

Cecilia Verónica Begazo Charca

cbegazo@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Motupe Olmos La Leche

Sandra Yarmila Ñopo Solís

snopo@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Medio y Bajo Piura
Karina Mabel Huaco Chero khuaco@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Medio y Bajo Piura

Peche Chapoñan Hosmar

hpeche@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Chira

ketty Ivonne Atoche Ato

katoche@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA San Lorenzo

Wilson Artemio Carranza Neira

wcarranza@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA San Lorenzo

Juana del Rosario Mechato Perez

jmechato@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA San Lorenzo

Victor Valentin Pineda Sampen

vpineda@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Tumbes

Ivon Pamela Rodriguez Gonzales

irodriguez@ana.gob.pe

Sede Administrativo: AAA Amazonas
Sede Administrativo: AAA Amazonas
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

ALA IQUITOS

Limny Liliana Soria Ruiz

lsoriar@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA ALTO AMAZONAS

Angel Fausto Cachay Capuñay

acachay@ana.gob.pe

Sede Administrativo: AAA Huallaga
Sede Administrativo: AAA Huallaga
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Graciela Monteluiz Torrejon

gmonteluiz@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AAA

Jose Dolores Rivas Lluncor

jrivas@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA HUALLAGA CENTRAL

Jenny Milagros Rivera Ruiz

jrivera@ana.gob.pe 

Sede Administrativa :

ALA TINGO MARIA

Adrian Vargas Pasquel

avargas@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA TINGO MARIA

Jose Celestino Vallejos Huaman

jvallejos@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA ALTO MAYO

Carlos Alberto Solis Macedo

csolis@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA ALTO MAYO

Julia Haydee Cruz Ruiz

jcruz@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA TARAPOTO

Teddy Ramirez Macedo

tramirezm@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA ALTO HUALLAGA

Albet Miguel Ramos Espinar

aramose@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA ALTO HUALLAGA

Nils Nos Fretel Acosta

nfretel@ana.gob.pe    

Sede Administrativo: AAA Ucayali
Sede Administrativo: AAA Ucayali
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Erick Edilberto Aliaga Romayna

ealiaga@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AAA

Jorge Antonio Vega Paz

jvega@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Pucallpa

Julio César Labeguerre Incháustegui

jlabeguerre@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Pucallpa

Pedro Evaristo Cruz Espinoza

pcruze@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Perené

Glenda Aída Romero Cuadros

gromero@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Perené

José William Espinoza Cóndor

jwespinoza@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Atalaya

Alexander Chiroque Martínez

achiroque@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Atalaya

Erick Brisley Paredes Vasquez

eparedes@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA Tarma

Judith Maura Huaripata Ollero

jhuaripata@ana.gob.pe.

Sede Administrativa :

ALA Tarma

Miriam Pilar Gomez Mauri

mgomez@ana.gob.pe

Sede Administrativo: AAA Mantaro
Sede Administrativo: AAA Mantaro
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Francisco Torres Suarez

ftorres@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AAA

Isabel Altamirano Velásquez

ialtamirano@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA MANTARO

Francisco Javier, Sotomayor Wendorff

fsotomayor@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA MANTARO

Milton Cesar, Torres Vilca

mtorres@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA PASCO

Máximo Raul Sanchez Diaz

msanchezd@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA HUANCAVELICA

José Arturo Morante Adrianzen

jmorante@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA HUANCAVELICA

Vilma Huamán Fernández

vhuaman@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AYACUCHO

William Gilberto Zambrano Ríos

wzambrano@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AYACUCHO

Leyda Albites Villalobos

lalbites@ana.gob.pe

Sede Administrativo: AAA Pampas - Apurímac
Sede Administrativo: AAA Pampas - Apurímac
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Flora Valverde Villafuerte

fvalverde@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AAA

Maria Elena Quispe Huallpa

equispeh@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALTO APURIMAC VELILLE

Jesus Apaza Vara

japaza@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA BAJO APURIMAC PAMPAS

Nancy Valenzuela Cajamarca

nvalenzuela@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA BAJO APURIMAC PAMPAS

Vanessa Tello Galindo

vtello@ana.gob.pe

Sede Administrativo: AAA Urubamba - Vilcanota
Sede Administrativo: AAA Urubamba - Vilcanota
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Bisvani Emerida Figueroa Valencia

bfigueroa@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AAA

Cesar Luis Luque del Carpio

cluque@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA LA CONVENCION

Pablo Guillermo Farfan Mora

gfarfan@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA SICUANI

Hugo Pinto Chara

hpinto@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA SICUANI

Wilbert Morocco Quispe

wmorocco@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA CUSCO

Guadalupe Sugey Chaca Taype

gchaca@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA CUSCO

Judith Andrea Huacac Quispe

jhuacac@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA CUSCO

Wilfredo Mamani Vilca

wmamani@ana.gob.pe

Sede Administrativo: AAA Madre de Dios
Sede Administrativo: AAA Madre de Dios
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Edward Alan Huarancca Villasante

evillasante@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

AAA

Hadhe Lin Ramos Fernandez

hramos@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA INAMBARI

Nestor Suaña Machaca

nsuana@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA MALDONADO

Wilber Julio Ticona Salazar

wticona@ana.gob.pe

Sede Administrativo: AAA Titicaca
Sede Administrativo: AAA Titicaca
Sede
Responsable Correo electrónico

Sede Administrativa :

AAA

Karla Fabiola Chipoco Ascue

kchipoco@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA RAMIS

Jesús Dalens Campos

jdalens@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA RAMIS

Julián Antonio Zarate Quispe

jzarate@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA JULIACA

Felipe Alfredo Pizarro Gálvez

fpizarro@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA ILAVE

Jenny Jaqueline Bailón Quispe

jbailon@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA ILAVE

Vilma Arizapana Suarez

viasarsu@ana.gob.pe

Sede Administrativa :

ALA HUANCANE

José Luis Salazar Zea

jsalazar@ana.gob.pe